А знаете ли, к какому стаду вы присоединены? К святому и избранному стаду Христову, к обществу избранных Божиих. Вы присоединены к Церкви Христовой, к святому Телу Христову, коего Он есть Глава. Думаете ли вы об этом? Дорожите ли этим? Благодарите ли Господа? Любите ли Его? Просите ли Его помощи на то, чтобы вам уподобиться Ему в благости, правде, кротости и прочих добродетелях? Желаете ли вечного Его царствия, к которому вы позваны через крещение?

Святой Праведный Иоанн Кронштадтский

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
Все новости
Радуйся, Руси Киевския похвало!
Радуйся, Руси Киевския похвало!

  30 июля 2017 года, в воскресный день, в Брянском храме во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского состоялся праздничный концерт, посвященный памяти Святого равноапостольного князя Владимира и празднованию Дня Крещения Руси.
  Концерт начался с приветственных слов клирика храма иерея Олега Андреева. Далее праздник проходил с участием хора храма и солистов хора Брянского камвольного комбината, а также приходской молодежи. Ребята напомнили присутствующим историю праздника, который принес свет истинной веры нашей земле, о красоте богослужений, о русских святых.
  Хор исполнил богослужебные песнопения, духовные песни, канты, посвященные празднику. По окончании концерта было организовано совместное чаепитие.


Смотреть фото с концерта


Пресс-служба Брянской епархии

Опубликовано: 01 августа 2017
Просмотров: 3467    

статистика