Кто долго спит, для того интересы духовные делаются чуждыми, молитва трудною, наружною и несердечною, а интересы плоти становятся на первом плане - пища и питие, прибыль, игры, разные увеселения. Излишний сон вреден, расслабляет душу и тело.

Святой Праведный Иоанн Кронштадтский

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
Все новости
Пожертвования на восстановление Успенского собора Свенского монастыря
Пожертвования на восстановление Успенского собора Свенского монастыря

Испокон веков средства на строительство и возрождение храмов собирались всем миром. Каждый, чье сердце неравнодушно к тому, чтобы возродить древнюю святыню земли Брянской – Успенский собор Свято-Успенского мужского монастыря, может внести свое пожертвование через отправку смс-сообщения по любому из представленных ниже номеров.
Короткий номер 4647
SMS-сообщение с префиксом СОБОР на короткий номер 4647 через пробел с указанием суммы, которую Вы желаете пожертвовать. После этого Вам придет ответное смс-сообщение следующего содержания: «Для оплаты информационно-развлекательной услуги отправьте 1 в ответ на это SMS». После чего на ваш номер приходит еще одно сообщение, с еще одним подтверждением, которое обязательно нужно будет отправить. Если Вы его не отправите, сумма не будет списана. Стоимость смс не более 5,5 рублей, сумма платежа произвольная.
Короткий номер 7715
Сбор пожертвований на воссоздание Успенского собора Свенского Успенского мужского монастыря осуществляется в результате отправки SMS-сообщений с префиксом  свенский на SMS-номер 7715.
Обращаем Ваше внимание, что с абонента списывается только сумма пожертвования: фиксированная 45р. или любая другая, которая будет указана через пробел. Стоимость отправки смс-сообщения для абонентов Мегафон - 0 р. Подробнее об акции на http://www.sms7715.ru



По материалам сайта Брянской епархии

Опубликовано: 05 июня 2015
Просмотров: 3368    

статистика